Программа ликвидации вагончиков - как добиться справедливости для жителей г. Нягань?

• г. Нягань

Мой папа (пенсионер) В 1990 году приехал по вызову работать

и жить на север в г.Нягань. С момента приезда по настоящее время проживает

в приспособленном для проживания (КДМ-дом). В 1990 году регистрировали в черте

города не по факту проживания. Сейчас в городе действует программа по ликвидации

вагон образований и люди получают квартиры. Моему папе везде куда бы он не

обращался отказывают в участии данной программе, т.к. зарегистрирован в одном месте,

а проживает в другом; по другому адресу проживает, но не зарегистрирован. Подскажите,

что делать? Как добиться справедливости, ведь это далеко не единичный случай в нашем городе,

многих людей гоняют из одной инстанции в другую без положительного решения для жителей,

которые можно с самого начала развития нашего города работали участвовали в развитии города

и жили в вагончиках без каких либо удобств, а сейчас их хотят просто выкинуть на улицу без предоставления квартир - на улицу! Так как вагонообразования должны быть расселены по программе, как будто получили квартиры!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в прокуратуру, Елена