Опыт моей дочери с ипотекой - перебои, судебное разбирательство и новые преграды

• г. Белебей

Моя дочь платит ипотеку несколько месяцев были перебои, затем все восстановили, был суд дали заключение что притензии клиентам нет, прошло месяцев три теперь через поручителя передают, что банк передает в дела в верховный суд, то просят идти на мировую. ВООБЩЕ ЗАПУТАЛИ УЖЕ НЕ ЗНАЕМ НА ЧТО ВЕРИТЬ И КАКОЙ ПОДВОХ ЖДАТЬ ОТ БАНКА А дочь ждет третьего ребенка наверно преждевременно родит из-за них.

Ответы на вопрос (1):

Для консультации нужно изучать ваши документы.