Полиция не может найти потерпевшую по её заявлению на меня а меня таскают что делать.

• г. Екатеринбург

Полицыя не может найти потерпевшую по её заявлению на меня а меня таскают что делать.

Ответы на вопрос (2):

Бывает и такое... Не исключается и то, что она сбежала, решив Вам потрепать нервы или боиться , что накажут за ложный донос... Вам-бы адвоката очного...

Что значит - таскают? Вы не указываете никакой информации, как мы можем дать ответ? Возбуждено уголовное дело или нет? Обращайтесь к адвокату для защиты.