Сыну 16 лет осужден дважды по статье 228 ч.2 - что ожидать в случае еще одного ареста?

• г. Ялуторовск

Сыну 16 лет был осужден дважды по статья 228 часть 2 вобщем 4 года условного за два эпизода поймали треттий на что можно расчитовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в период условного срока вновь совершил преступление, условное осуждение будет отменено и назначено в виде лишения свободы, 4 года у него уже есть