Какое количество комнат требуется для усыновления ребенка из детского дома?

• г. Ковров

Хотим взять ребенка из детского дома. У нас квартира 2 комнатная общ площ 54 кв метров. Одна комната (зал) 16,другая комната 12 м.Скажите пожалуйста сколько положено метров для ребенка?

Ответы на вопрос (1):

У Вас достаточно места для усыновления (так как есть обособленная комната)