Влияет ли развод на долю в проданной машине по договору купли-продажи?

• г. Москва

У меня такой вопрос машина переоыормлега на меня по договору купли продажи. Если состоя в браке я продам ее а потом подам на развод сможет ли муж отсудить свою долю если машина уже продана в браке.

Ответы на вопрос (4):

может потребовать половину денег с продажи

Не исключено, если пройдет небольшой период времени между сделкой и расторжением брака

Нет, не сможет отсудить.

Алена, если вначале продадите, а только потом подадите на развод, то ему будет очень трудно получить от Вас деньги, главное - не кладите на счет в Банке, а храните их в надежном месте - у родственников, например. Удачи!