Конфликт с родительским комитетом - Почему нас пытаются исключить с празднования выпускного в детском саду?

• г. Самара

У нас произошла конфликтная ситуация с родительским комитетом, в итоге они решили собрать собрание с подписями всех родителей о том чтобы нас исключить с утренника на выпускном, а точнее исключить с празднования после утренника в саду. Могу ли я написать жлобу на имя заведующей. Чтобы празднование вообще было отменено, пускай тогда идут в кафе, раз мы их не устраиваем. Я была председателем родительского комитета в течение года, далее две неадекватные мамы сместили меня и выбрали сами себя в род. ком. Без собрания, без протокола, без воспитателей. Далее они сами себя избрали организаторами выпускного, меня в известность не ставят, не считаются, сметы не предоставляют, до этого на собрании говорили 1000 р фото 1000 видео и 2000 на остальные нужды, мы сдали 2000 р на все кроме фото и видео, спустя 3 месяца с меня требуют еще 300 р, ссылаясь на то что не хватает, когда я хотела узнать на что именно и что вообще покупают, мне не стали объяснять и сказали лишь что нам вернут наши 2000 р через воспитателей на выпускной можете не приходить, далее начались разборки, так как когда я была в род ком, мне именно эти мамы не отдали деньги потраченные на ковролин. После чего они обиделись и собирают собрание, для того чтобы нас исключить с празднования выпускного. Дело все в том, что мы в группе новые, года два, и нас называют чужими, говорят идите от туда куда пришли, ну как то так.

Ответы на вопрос (3):

пишите конечно же жалобу, есть такие неадекваты

Это действительно Ваши внутренние дела как обычно с выпускными. Можете написать, но юристы Вам здесь не помогут. Проблема слишком личная. Это Ваши внутренние отношения. Даже отдел образования вмешиваться не будет.

Вот это все не нужно писать на сайт. Это ваши личные проблемы с мамочками и папочками и никакого отношения к правовым вопросам это не имеет.