Как оформить квартиру в собственность только на себя, если у меня есть долевые собственники, проживающие в другом городе?

• г. Вологда

Квартира в долевой собственности на меня, жену и двоих детей. Хочу оформить квартиру в собственность только на себя. Дети проживают в другом городе и имеют свои квартиры и прописаны там. Могу ли я без их нотариально заверенного согласия оформить квартиру на себя. И каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Если дети взрослые, то пусть вам подарят доли