Сколько могут удерживать с зарплаты пристава по долгам банкам (более 300000 р.) если есть выплаты по алиментам на одного ребёнка?

• г. Алейск

Сколько могут удерживать с зарплаты пристава по долгам банкам (болие 300000 р.) если есть выплаты по алиментам на одного ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

не более 50 процентов

Добрый день, не более 50 %, а при долге по алиментам- не более 70%.