Изменения в зарплатных картах на работе - повышение стоимости обслуживания и возможность отказа

• г. Миасс

На работе в приказном порядке собираются менять зарплатные карты. Банк при этом остается прежним (Сбербанк) , но карты будут не Виза Электрон, и Виза Классик. В результате годовое обслуживание вырастет со 150 рублей до 900 рублей и мобильный банк соответственно с 30 рублей 60 рублей ежемесячно. Могу ли я отказаться от выдачи новой карты и чем мне это грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться. Ничем не грозит.

Можете отказаться конечно. кроме того вы имеете право требовать выплаты зарплаты по ведомости наличными. Мало кто об этом знает, но это так.