Можете отправить образец в СНТ жалобы о недопущении постройке без отступа летнего туалета по границе?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Образцы есть бесплатно в интернете. У юристов - платная услуга

Добрый день. Вы правда думаете, что у кого-то есть универсальные жалобы на все случаи жизни? В таком случае сообщаю - такого перечня жалоб нет и быть не может. Образцы ищите в интернете

Составление жалоб, исковых, претензий - услуга на сайте платная.

Нужна будет помощь в составлении, обращайтесь, помогу.

составление жалоб на платной основе