Как избежать проблем с алиментами и обеспечить детей в период безработицы?

• г. Краснодар

Меня звать Сергей. Я работаю у частника, в отпуске уже был и второго ни кто не даст, просто уволят. У меня двое несовершеннолетних детей на которых я ежемесячно выплачиваю алименты, а также алименты по уходу за детьми так как бывшая жена безработная. Пока я найду новую работу у меня могут накопиться задолжности по алиментам и начнутся проблемы с приставами, да и детям кушать надо! Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Работать и зарабатывать. С неба ничего не упадет.