Могут ли лишить московской пенсии и социальной надбавки при прописке в другом городе?

• г. Москва

Я прописана в москве, получаю московскую пенсию и соц. Надбавку (при заявке на нее подписывала заявление о невыезде из москвы). Могут ли меня ее лишить (напр. Вычислить чз терминал) если буду жить и получать пенсию в др. Городе?

Ответы на вопрос (1):

Если вы просто будете снимать пенсию в другом городе, то не должны лишить надбавки.