Необходимость доплаты за материальную ответственность - вопросы оправданности и возможности

• г. Феодосия

Я работаю заведующим складом в воинской части. Это гражданская должность в ВС РФ. Я подписывал документы о материальной ответственности и являюсь мат. ответственным за ценности на миллионы рублей, а з/п моя, со всеми премиями составляет 10-11 тысяч. Могу ли я, ссылаясь на закон, требовать доплату за материальную ответственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все в рамках вашего трудового договора .

Нет, если это не установлено Вашим трудовым договором