Изменения в должностях и условиях трудового договора в связи с открытием филиала - уведомления для работников

• г. Чита

К нашему образовательному учреждению присоединили филиал. У нескольких должностей в головном предприятии увеличился оклад, поменялось название должностей (например заместитель директора по учебно - производственной работе теперь будет заместитель директора, а инспектор по кадрам - зав. отдела кадров, зав. библиотекой - педагог - библиотекарь и т.д. из-за курирования филиала немного изменятся должностные обязанности. Вопрос такой: Какие уведомления работникам выдать об изменении условий трудового договора или о сокращении с предложением новых вакансий?

Ответы на вопрос (2):

Уведомление об изменении условий трудового договора. Выдавать за 2 месяца до введения изменения.

Здравствуйте! Подготовьте доп.соглашения к трудовому договору на основании внесения изменений в штатное расписание.