Выиграл ставку на betscsgo.net, но матч отменили без причины - ставка вернулась без выигрыша

• г. Набережные Челны

Я выиграл небольшую сумму на сайте betscsgo.net на матче который закончился победой команды на которую я ставил, но матч отменили без всякой причины и вернули ставку без выигрыша, к примеру на других схожих сайтах матч засчитан.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество.