Как прописать малыша в квартиру без согласия второго собственника?

• г. Челябинск

У меня смо втрой супругой скоро родиться малыш. Мы проживаем в квартире, в котрой мне принадлежит 3/4 доли, а моей бывшей супруге 1/4 доля в данной квартире. Могу литя как собсвеник доли, причем значительной, без согласия бывшей суприги прописать в эту квартиру малыша и соответсвенно маму малыша без согласия втрого сособственика?

Ответы на вопрос (2):

Можете ребенка зарегистрировать, если вы сами зарегистрированы.

Малыша сможете, супругу нет