Скрытый виновник ДТП повредил мой автомобиль - возможен ли отказ в выплате страхового возмещения?

• г. Краснодар

Произошло ДТП, в результате которого мой Авто был поврежден, виновник ДТП после столкновения скрылся с места ДТП бросив автомобиль на трассе. Милиция говорит что Авто на учете не стоит и утилизированно. У меня есть действующий полис осаго. Могут ли отказать в выплате страх возмещения?

Ответы на вопрос (2):

По ОСАГО не возместят, нужно на виновника будет иск подавать

Здравствуйте, Михаил. Обращайтесь в свою страховую компанию с заявлением о страховой выплате и с приложением документов предусмотренных правилами обязательного страхования. В данном случае страховая компания, в которой вы получали полис ОСАГО не имеет право отказать в страховой выплате. Будут вопросы звоните