Оповещение о регистрации ИП - что нужно сделать после официальной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста после того как я зарегистрирован Как ИП, я еще должен какие то органы или какие службы оповещать об этом, или после регистрации автоматически они сами оповещают.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от деятельности, которой вы планирует заниматься. Так же необходимо уведомить пфр и фсс

Здравствуйте.

Нет не должны.