Мой дед умер 10 лет назад. Могу ли я стать наследницей на его квартиру или уже поздно.

• г. Гусев

Ответы на вопрос (2):

По такой скудной информации дать точный ответ просто невозможно. Вам надо прежде всего выяснить, кому принадлежит эта квартира сейчас? На каком основании? Была ли вообще она в собственности деда? Может она вообще на момент его смерти была муниципальной...

опишите ситуацию более подробно, были ли у деда наследники, кто сейчас занимает его квартиру