Раскрываем новые изменения программы по улучшению жилищных условий для многодетных семей в нужде

• г. Рыбинск

У меня вопрос по изменениям в программе по улучшению жилищных условий для многодетных семей, нуждающихся у улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Никаких изменений не было

В нашем городе сказали что есть изменения,и теперь вместо обещанных денег на приобретение жилплощади ранее обещанных 1700000р,сказали дадут лишь 990000р,а остальные нужно искать самим. Это в связи с какими то изменениями.

И в чем Ваш вопрос?

Мой вопрос : Почему уменьшилась сумма обещанных средств? И имеют ли право в администрации менять условия программы?

Здравствуйте. Никаких изменений не было. Пишите заявление, чтобы вам разъяснили причины.