Раскрываем новые изменения программы по улучшению жилищных условий для многодетных семей в нужде

• г. Рыбинск

У меня вопрос по изменениям в программе по улучшению жилищных условий для многодетных семей, нуждающихся у улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Никаких изменений не было

Спросить
Пожаловаться

В нашем городе сказали что есть изменения,и теперь вместо обещанных денег на приобретение жилплощади ранее обещанных 1700000р,сказали дадут лишь 990000р,а остальные нужно искать самим. Это в связи с какими то изменениями.

Спросить
Пожаловаться

И в чем Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Мой вопрос : Почему уменьшилась сумма обещанных средств? И имеют ли право в администрации менять условия программы?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Никаких изменений не было. Пишите заявление, чтобы вам разъяснили причины.

Спросить
Пожаловаться

В 2012 г. Стали многодетной семьей. Сдали документы на улучшение жилищных условий. Получили отказ с пояснением что мы намеренно ухудшили свои жил. условия с намерением вступить в программу по улучшению жилья

Но в момент ухудшения своих жил. условий (в 2010 г.) Мы не были многодетной семьей. И программа для многодетных семей была принята в 2011 г.

Законно ли решение администрации?

Получил ответ из Министерства Социальных отношений Челябинской области, по поводу улучшения жилищных условий многодетным.

Ответ такой. Многодетные семьи право на улучшение жилищных условий за счет федерального бюджета не имеют. Как я понял это помощь государства многодетным?

Охожие вопросы с ответами по теме жилищный вопрос

Здравствуйте! В однокомнатной квартире Социального найма общей площадью 36,2 кв.м. прописано и проживает 3 человека - я,мой муж и наша дочь. В сентябре 2012 года дочь будет рожать ребёнка. Подходит ли наша семья под категорию - нуждающихся в улучшении жилищных условий и постановки на учёт для улучшения жилищных условий? Спасибо!

Норма кв. м. на человека для постановки на учёт, для улучшения жилищных условий?

Состоим в очереди по улучшении жилищных условий, очередь продвигается на 100 чел. в год, мы 1182 в очереди. В Агенстве жилищных программ тоже очередь на получение помощи от государства для многодетных семей на 10 лет вперед. Как теперь улучшить жилищные условия? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос по программе Молодая семья по улучшению жил. условий. Куда обращаться? Какие документы? Куда идти чтоб тебя признали нуждающимся в улучшении жил. площади.

Зравствуйте! У меня такой вопрос хотим встать в очередь на улучшение жилищных условий какие документы надо предоставить и можете вы предоставить форму заявления на признание нуждающихся в улучшении жилищных условий? Насколько долго можно стоять в этой очереди?

Может ли блокадник попасть в программу об улучшении жилищных условий, если площадь, где проживает блокадник с семьей не позволяет встать на учет по улучшению. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение