Вопрос 2 о приговоре - Возможно ли привлечение друзей и коллег к участию в апелляционном процессе?

• г. Москва

В продолжении моего вопроса 2 о приговоре. Подали на апелляцию, 18 апреля рассматривают. Хочу подать обращение от друзей и коллег к суду, на суд придут все. Есть ли такая практика?

Ответы на вопрос (4):

И что это решит и каким образом повлияет на решение апелляционной инстанции? Можете подавать, но смысла нет.

Эти обращения нужно было делать в суде первой инстанции. В апелляции никто слушать не будет.

По апелляции полгода сняли

Здравствуйте. Поздравляю! Полгода - тоже срок.

Мы не можем судить о том, чего не видим своими глазами. Что там в приговоре и апелляционном постановлении? О чем говорили друзья в судебном заседании? И говорили вообще? Получите апелляционное постановление - можете разместить для ознакомления. Возможно - кому-то пригодится.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.