Скажите пожалуйста какова стоимость 1 кв м жилья по соц. выплате во 2 квартале в Кемеровской обл.? Спасибо.

• г. Анжеро-Судженск

Скажите пожалуйста какова стоимость 1 кв м жилья по соц выплате во 2 квартале в Кемервской обл? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нашла только последние данные за 1 полугодие 2015г. - чуть больше 35 000 руб.

О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на первое полугодие 2015 года

и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на I квартал 2015 года

В соответствии с подпунктом 5.2.38 Положения о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации

от 18 ноября 2013 г. № 1038 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 47, ст. 6117), п р и к а з ы в а ю:

Утвердить норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на первое полугодие 2015 года в размере 35 036 (тридцать пять тысячи тридцать шесть) рублей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.