Угроза выселения - Как мы пытаемся решить проблему задолженности по ипотеке

• г. Нижнекамск

Мы с мужем взяли квартиру в ипотеку, сейчас муж уволился, платить тяжело, просрочка 3 месяца. Звонили сотрудники банка, оповестили что нужно оплатить задолж. До 11.04,или банк заберет квартиру. У нас маленький ребенок. Могут ли нас выселить и когда?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут, после решения суда

Здравствуйте!

К сожалению могут, через суд

УДАЧИ ВАМ