В крови алкоголь держится неделю и что значит пьян?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Возможно Вы не пьяны. Но промели определяются по содержанию в крови.

Если у Вас такая ситуация и Вы знаете об этом, значит не прейте или не садитесь за руль ранее чем через неделю после выпивки.

Алкоголь в крови держится менее суток, если он слабый.

Крепкий алкоголь может находиться в крови от 3-40 суток, в зависимости от организма.

Минимальное принятие алкоголя, дегустация, может быть в антисептических целях даже полезной для организма отдельных людей и выветривается моментально стаканом воды.