У меня штраф за неучтенную э.энергию с которым я не согласна. Мне самой обратиться в суд или ждать пока на меня подаст энергосбыт.

• г. Гусиноозерск

У меня штраф за неучтеную э.энергию с которым я не согласна. Мне самой обратиться в суд или ждать пока на меня подаст энергосбыт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Сами обратитесь

УДАЧИ ВАМ

Лучше написать претензию в адрес энергосбыта, где отразить ваше несогласие.

Вам нужно самим подавать в суд