У меня штраф за неучтенную э.энергию с которым я не согласна. Мне самой обратиться в суд или ждать пока на меня подаст энергосбыт.

• г. Гусиноозерск

У меня штраф за неучтеную э.энергию с которым я не согласна. Мне самой обратиться в суд или ждать пока на меня подаст энергосбыт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Сами обратитесь

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Лучше написать претензию в адрес энергосбыта, где отразить ваше несогласие.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно самим подавать в суд

Спросить
Пожаловаться

Мне начислили налог, с которым я не согласна. Лучше подать в суд самой или дождаться, пока налоговая сама обратится в суд? Смогу ли я беспрепятственно выезжать за границу, пока нет решения суда?

У меня очень много кредитов и платить нечем! Подскажите пожалуйста, мне самой обратиться в суд или ждать, пока банки сами дойдут до суда? Спасибо.

В мкд стоит общедомовой пу Я плачу по пу который находится у меня в квартире а энергосбыт приносит квитанции в дополнение за неучтенную или не уплаченную энергию по общедомовому пу кем-то мне И выходит я плачу за себя и за того дядю! Так законно ли это?

Как снять штрафы по креду через суд? мне самому нужно подавать иск или ждать пока банк подаст?

Чтобы в суде уменьшили штрафы и пени какие документы надо предоставлять в суде? Как составлять ходатайство? И стоит ли ждать когда банк подаст в суд? Или самой подать? И в каких случаях суд снимает штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возникли просрочки по займам а оплатить нет возможности просто, Скажите мне будет выгоднее самой обратиться в суд или же ждать пока они сами подадут на меня в суд?

Каршеринговая компания яндекс выставила штраф в 150 000 рублей за отказ от медосвидетельствования. В случае не уплаты пишут, что обратятся в суд. Хочу снизить сумму штрафа. Как лучше поступить, самостоятельно обратиться в суд для снижения штрафа, или ждать пока Яндекс обратится в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение