Сотрудник российской транспортной инспекции

• г. Борисов

Можно ли штраф выписанный сотрудником транспортной в российской федерации инспекции оплачивать в течении 20 дней в размере 50%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете

Спросить
Пожаловаться

Как можно проверить онлайн на наличие штрафа выписанный транспортной инспекцией на территории российской федерации водителю грузового транспорта с казахстанский гражданством?

Здравствуйте. Скажите можно ли штраф транспортной инспекции оплачивать половину. Транспортное средство зарегистрировано в Беларуси.

Штраф транспортной инспекции в течени 20 дней оплачивается полностью, или можно 50%?

Сотрудниками транспортной инспекции был арестован автобус и поставлен штраф стоянку, за нарушения правил перевозки пассажиров. По решению суда, действия сотрудников транспортной инспекции признаны незаконными. И суд вынес постановление возвратить транспортное средство. Однако сотрудники штраф стоянки транспортное средство не возвращают, ссылаясь на то, что я не уплатил услуги эвакуатора и штраф стоянки. Если я судом признан невиновным, на основании чего я должен оплачивать данные услуги. И подскажите, как быстро вернуть транспортное средство со штраф стоянки?

При оплате штрафа транспортной полии в течении 20 дней можно ли оплачивать 50%?

Можно ли оплотить

просроченный штраф выписаный сотрудником ппс, квитанция на руках, просрочил 20 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли штраф (от ГИБДД) выписанный инвалиду-пенсионеру по определению суда оплачивать в половине стоимости? По типу шрафов ГИБДД, через ГОСУСЛУГИ. Вроде бы если оплатишь в течении скольки-то дней то будет только половина суммы штрафа.

Нужно ли оплачивать штрафы выписанные до 12.08.2009 (дата, когда выдали временное уд) и непосредственно штраф выписанный 12.08.2009? Заранее, Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение