Как снять обвинение в повреждении машины соседки без свидетелей

• г. Нижний Новгород

Мою машину утром на стоянке загародила соседка на своей машине Дэу матиз. Телефон свой не оставила. Я несколько раз ударил по ее машине, чтобы вызвать сигнализацию. Другой сосед видя это, дал мне ее номер. Она собирается со мной судиться, видимо я ей рукой поставил вмятины. Как я могв доказать свою не виновность?

Ответы на вопрос (3):

Доказать свою невиновность что в данной ситуации не было ДТП можно только с помощью свидетелей

А вы испортили ей машину или нет? И какая необходимость была бить по кузову? Можно по колесу попинать было. говорите что не били и не ставили вмятин.. можете вообще на суд не идти.. ей сложно доказать будет, что именно вы поставили ей вмятины..смотря какие у нее доказательства..теоретичсеки может взыскать..хотя я думаю обойдетесь легким испугом

можете игнорировать требования, пусть доказывает вашу вину и размер ущерба

или

заплатить добровольно