Впервые получил профзаболевание. Каким законом регламентируется мои действия. Я работающий пенсионер, инвалид 3 группы.

• г. Новокузнецк

Впервые получил профзаболевание. Каким законом регламентируется мои действия. Я работающий пенсионер, инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте Федеральный закон от 24.07.1998 N 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"