Как узнать, отчуждалась ли доля совладельца приватизированной квартиры?

• г. Симферополь

Являюсь совладельцем приватизированной квартиры (общая долевая собственность). Один из совладельцев, имея большой долг перед третьими лицами, дал им генеральную доверенность на свою долю в указанной квартире. В настоящее время общаться на эту тему с остальными совладельцами отказывается. Как можно узнать отчуждалась его доля или нет?

Ответы на вопрос (3):

Получите в Управлении Росреестра Выписку из ЕГРП, в ней указано кто является собственником помещения на сегодняшний день.

Добрый день. Возьмите выписку из ЕГРП в Росреестре

вас обязаны уведомить об отчуждении доли