Как изъять машину и получить остаток денег от нового владельца, после продажи автомобиля в рассрочку и оформления договора купли-продажи?

• г. Саратов

Продал автомобиль в рассрочку но до сих пор (более 5 месяцев) не могу забрать остатки денег нового владельца просто вписал в страховку и оформил договор купли продажи... но авто остается по факту моим и мне уже пришло пока что одно письмо счастья а так же будет ещё и налог... новый собственник отказывается переоформлять сейчас машину на себя и выплачивать остаток денег не торопится как мне изъять машину? Вместе с документами на неё?

Ответы на вопрос (1):

Изъять очень просто. Подайте заявление о снятии машины с учета на утилизацию и сразу решатся все проблемы.