Меня зовут Алексей я участвовал в приватизации квартиры, там же прописан. Хочу выписаться, потеряю ли я право на собственность?

• г. Хабаровск

Меня зовут Алексей я учавствовал в приватизации квартиры, там же прописан. Хочу выписаться, потеряю ли я право на собственность?

Ответы на вопрос (1):

Если участвовали в приватизации, то Вы - собственник, получите в рег.палате свидетельство о праве собственности доли квартиры, можете выписаться.