Алименты и возврат налога за покупку квартиры - должен ли муж заплатить, если алименты не платились в прошлом году?

• г. Алексин

Должен ли муж заплатить алименты с возврата налога за покупку квартиры, если на алименты подали в этом году. В прошедшем году алименты не платились, т.е. муж сейчас получит деньги которые также принадлежат и детям, с них же алименты не брались.

Ответы на вопрос (1):

Если это его доход, то обязан.