Требуется ли согласие руководства кооператива для продажи земельного участка, находящегося в собственности?

• г. Ейск

Состою в садовом кооперативе, но на землю оформлен полный пакет документов на собственность. При продаже земельного участка нужно ли какое нибудь согласие председателя или вообще руководства кооператива.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно, если Вы собственник.

Здравствуйте.

Продажа должна быть согласована с председателем поскольку старый собственник может иметь задолженности перед кооперативом.