Осуждение моей мамы по статье 111 части 2 - нарушение права на самооборону и запрос на аппеляцию

• г. Бугуруслан

Мою маму осудили по статье 111 части 2 причинение тяжких телесных якобы намеренно хотя она защищалась и это указанно в деле плюсь пострадавший претензий не имеет и просил не наказывать в зале суда плюс не судима ранее плюс положительные характеристики плюс состояние здоровья плохое пару дней не хватило забрать 2 группу инвалидности из больницы осталось буквально 2 врача и все посадили осудили на год общего! Меня это не устраивает я подал апиляцию на что конкретно мы сейчас можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно что будет изменение приговора, так как итак дали минимум.

наказание ниже некуда.. преступление тяжкое.. думаю оставят без изменения.. пусть подает на УДО через 8 мес.. думаю выпустят без проблем