Переоформление квартиры в Рязани теперь осуществляется через МФЦ - правда или миф?

• г. Рязань

Продаю квартиру в Рязани. Слышал, что теперь переоформлением на покупателя занимается не регпалата, а МФЦ. Так ли это? Можно обращаться в любой?

Ответы на вопрос (1):

Можно и в рег.палату обратиться, можно и подать документы через МФЦ, Ваше право, через МФЦ сроки побольше