Возможно ли установить общедомовой счетчик воды без согласия жильцов многоквартирного дома и какие документы для этого требуются?

• г. Исилькуль

Скажите, пожалуйста, возможно ли без согласия жильцов многоквартирного даме установить общедомовой счетчик воды? Какие нужны документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Решение об установке общедомового счетчика воды может принять управляющая компания только при согласии жильцов, с составлением подтверждающего этот факт актом.