Какой налог нужно будет заплатить при выкупе частного дома, если стоимость составляет 6 млн рублей?

• г. Уфа

Нас сносят. Частный дом. Земля в собственности. Администрация будет выкупать. Какой налог нужно будет заплатить, если сумма будет 6 млн руб.?

Ответы на вопрос (2):

Не будет налога, если вы владеете недвижимостью более трех лет.

Налог в данном случае не платится при любом сроке права собственности в отношении выкупаемой недвижимости.