Как будет разделена при разводе 1-комнатная квартира, если собственность долевая с мужем (по 1/2 доли)

• г. Санкт-Петербург

Как будет разделена при разводе 1-комнатная квартира, если собственность долевая с мужем (по 1/2 доли), и в квартире прописан ребенок (остается со мной)? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

квартира уже разделена по 1/2 на вас и мужа, раздел имущества при расторжении боака происходит только между супругами