Возможно ли операция по удалению кисты в носовых пазухах в Петербурге по полису для жителя Саратова?

• г. Гатчина

Моей дочери требуется операция по удалению кисты в пазухаха носа... она живет в саратове... может ли по полису сделать эту операция в Питере?

Ответы на вопрос (1):

могут сделать. Обратитесь в свою страховую компанию за помощью