Я покупала дом под материнский капитал, но доплачивала сама 71 тысячу могу ли я обратиться в налоговую и какие документы нужны?

• г. Прокопьевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете

договор купли- продажи дома, свидетельство о гос.регистрации прав, справку из ПФР( сколько средств потрачено на покупку), налоговую декларацию, справку с места работы о доходах.