Как решить проблему перераспределения электроэнергии в многоквартирном доме?

• г. Энгельс

У меня обще домовые расходы за электроэнергию превышают реальное потребление в квартире. (Т.к. некоторые жильцы дома не оплачивают свой расход эл.энергии, их показания разбрасывают на всех), В ЖЭУ не принимают ни каких мер к должникам, включаю их долг во все остальные счета Могу ли я как то урегулировать эту проблему?

С ув. Фоменко Татьяна, г.Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, за ОДН придётся платить а по должникам. ставьте вопрос на общем собрании. пусть взыскивают долги в суде

Всего хорошего.