Проблемы при поступлении в детский сад с диагнозом ЗПР - отказ в приеме и изменения в состоянии ребенка. Что делать?

• г. Хабаровск

Скажите пожайлуста что мне делать. В сентябре 2014 мой ребенок пошел в детский сад с диагнозом ЗПР неговорил за время посещения сада он начал говорить но некоторые буквы не выговаривал. Мне говорили что логопедическая группа с 5 лет. Нам уже сейчас 5,5 начали проводить психологическую комиссию в саду. Муж пошел на комиссию с ребенком так как я работала и расказал что мой ребенок ответил на все вопросы только не сказал обьединив в одно слово (одежда) и не расказав стих предсидатель комиссии целеноправленно всем членам этой комиссии заявляет что ребенок (уо) они были против но в щаключении написала предсидатель (уо) и сказала что переводить в 34 сад но с таким диагнозом сад отказывается принимать а в этом саду заведующая уже на наше место планирует других. Значит когда мы проходили комиссию для поступлкния у нас не было (уо) а за 2 года в саду он стал уо. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам лично ничего не делать. как ходили в этот детсад так и продолжайте в него ходить

Всего хорошего.