Проблема с оформлением страховки для сотрудника МВД - документы возвращены ВТБ после расторжения договора в 2016 году. Необходима помощь!

• г. Самара

Собрали все документы на страховку сотрудника МВД. отправили в ВТБ страхование. Они вернули назад, в связи с тем что расторгнули договор в 2016 году. Что теперь делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

Только ожидать, пока МВД РФ заключит договор с другой стразовой компанией, выборы которой будут проходить на конкурсной основе