Аннулирование вид на жительство из-за закрытия въезда по статье 27 ч 1 114 ФЗ - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу имеющему вид на жительство РФ был закрыт въезд по статье 27 ч 1 114 ФЗ до сентября 2016 г. Могут ли аннулировать вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

вы получили ответ--изучите статью в каких случаях аннулируются ВНЖ,