Влияют ли декретные выплаты на расчет прожиточного минимума при оформлении губернаторских справок о заработной плате?

• г. Залари

На оформление губернаторских нужны справки о заработной плате за 6 последних месяцев моя и мужа. В мою справку входят декретные выплаты. Будут ли они влиять на расчёт прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Будет влиять., если сумма большая, на практике пособие по БиР делят на 3 месяца.