Вопрос - Как получить земельный участок для строительства или посева в Московской области?

• г. Москва

Мы молодая семья муж и жена сыну полтора года Живем в Московской области в поселке у родителей могут ли нам дать земельный участок для строительства или для посева? Или продать? Куда обращаться подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию с заявлением.

Здравствуйте.

Обращайтесь в районную администрацию с эти вопросом..