Есть ли ограничения по возрасту, чтоб взять ипотеку? Спасибо.

• г. Сердобск

Есть ли ограничения по возрасту, чтоб взять ипотеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, условия выдачи кредита диктуют банки. ЗАКОНА нет. Банк оценивает платежеспособность заемщика самостоятельно.

Ограничения по возрасту есть, подробнее уточняйте у тех банков, в которых Вы собираетесь брать ипотеку

Достижение совершеннолетнего возраста.

У каждого банка свои отдельные требования.