Как восстановить просроченный паспорт и военный билет - процедура и необходимые документы

• г. Хабаровск

Я потерял просроченный паспорт на 2.5 года и военный билет, как мне действовать чтобы восстановить паспорт, и какие документы нужны, и какой штраф?7

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с начало в полицию --получите постановление об отказе ВУД и обращайтесь в УФМС--штраф за просроченный паспорт от 2 тыс. до 3тыс.+за утерю от 100 до 300рублей.