Безвыходная ситуация - как оправдать себя и защититься в сложных обстоятельствах

• г. Златоуст

Ситуация для меня безвыходная, я уже на грани чтоб совершить самоубийство... помогите пожалуйста как мне можно оправдать себя устроилась на новую работу вроде как пообещали платить одно-на деле выходило очень мало, у мужа за кредит просроченный арестовали зарплату, методом исправления во внутренних договорах компании взяла 25 тыс руб, мы продавали комнату и думала вот вот быстро вложу скоро эти деньги и некто не заметит, естественно деньги эти взяла чтоб заплатить за сьемную квартиру чтоб не выгнали и за детсад и прокормить себя и ребенка так как цены бешеные а зарплата маленькая, а занять естествеенно не укого-у всех сейчас 100 р лишних нет, работала не офицально-типа сначала стажировка-потом пошли разговоры что беременных не будут устраивать-а я как назло забеременнела и узнала уже поздно у нас началась задержка сдокументами по зделке все вышло из под контроля не смогла вложить деньги и директор узнал-пришлось сказать что так и так все равно верну деньги с продажи квартиры, он согласился я проработав мемяц-он не стал мне выплачивать естествнно зарплату-у меня здоровье ухудшилось я попала на больничный вместо меня взяли другую девочу-а мне сказали пиши расписку и потом мы тебе хотябы часть далим денег, пришлось естественно написать на ту сумму которую взяла а в итоге они мне и зарплату не выплатили и ни где не указано что они мне ее не выдали и в итоге срок подошел который я указала в расписке-а денги я так и не смогла найти естествнно требуют деньги и скорей всего обратяться в полицию а не знаю что теперь делать и у мужа дела не идут уволили и ребенок и беременна. Все в кучу что мне грозит? И как можно защитить себя.

Ответы на вопрос (1):

если у вас не получается договорится, значит уголовного наказания вам не избежать